|
Inscription aux Championnats d'échecs JPoussins de GEX
Salle des Associations 410 avenue des Alpes - 01170 Gex
Salle des Associations En réalité, à l'entrée du Caming des Genêts - chemin des Genêts
Le samedi 18 novembre 2023 De 10h00 à 18h00
|
|
|
Conditions : |
Ouvert à tous les membres ( licence B obligatoire )
Et aux joueurs des écoles limitrophes
Arbitre, Charles Lalieu, AO1
|
Horaires : |
Le samedi 18 novembre 2023, toute la journée pour les poussins et petits poussins
|
Inscription : |
Les inscriptions se font en ligne au moyen de ce formulaire et sur place de 9h00 à 9h30 dans la limite des places disponibles (participation 6€)
Possibilité de souscrire une licence sur place.
|
|
|
Inscription en ligne
|
|
Déjà inscrits
|
Catégorie |
Licence |
Nom, prénom |
Elo |
Club |
1 |
PouM |
|
MONNET MATHIS |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
2 |
PouM |
|
Bazhdaraj FLORI |
0 |
Amicale Echecs Gex |
3 |
PpoM |
0 |
Seyithan YILDIRIM |
0 |
Amicale Echecs Gex |
4 |
PpoM |
0 |
Misha CONFORTY |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
5 |
PpoM |
0 |
Garry CONFORTY |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
6 |
PpoM |
0 |
Leo JOSSERAND |
0 |
Amicale Echecs Gex |
7 |
PouM |
0 |
Erik METLICA |
0 |
Amicale Echecs Gex |
8 |
PpoM |
0 |
Tibo JOUBERT PAPARA |
0 |
Amicale Echecs |
9 |
PpoM |
0 |
Bastien DELETRAZ |
0 |
Amicale Echecs Gex |
10 |
PpoM |
0 |
Antoine MOUSSARD |
0 |
Amicale Echecs Gex |
11 |
PpoM |
0 |
Jules GRANDEMANGE |
0 |
Amicale Echecs Gex |
12 |
PouM |
0 |
Selmi AYOUB |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
13 |
PpoM |
0 |
Aeschlimann PAUL |
0 |
Amicale Echecs Gex |
14 |
PpoM |
0 |
Raul ABHAYA |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
15 |
PpoF |
0 |
Jasmine ABHAYA |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
16 |
PpoM |
0 |
Eden SÉNAC |
0 |
Amicale Echecs Gex |
17 |
PouM |
1 |
Hurtado TIMOTHEE |
0 |
Amicale Echecs Versonnex |
18 |
PouM |
oui |
Hugo VASQUEZ |
0 |
Amicale Echecs Gex |
19 |
PpoM |
P67470 |
Ulysse david LALIEU |
999 |
Amicale Echecs Gex |
20 |
PouM |
V51496 |
Leonard PALMIERI MALTSEV |
1289 |
Amicale Echecs Gex |
21 |
PpoF |
V72625 |
Victoria PALMIERI MALTSEVA |
1009 |
Invité |
22 |
PpoM |
X50841 |
Philipp YAKHNO |
999 |
Invité |
23 |
PouM |
X59762 |
Leonardo BONGIOVANNI |
1009 |
Amicale Echecs Gex |
24 |
PouM |
X59873 |
Kyan CHAKERI |
1009 |
Invité |
|
|
|
|
|
|